Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
димakин, кажется нет
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
pehotinec
14 фев 2009 в 02:20
FREEH,
burn.h2m.ru/chat/addchats.php
сервис чатов,урл страницы с регистрацей,не знаю как этот сервис,но чат,от коророго он сделан,очень даже не плох;)
MEPIS
14 фев 2009 в 02:42
Скажите ,а можно поставить вапмотор 18 но форум поставить пхпББ?
pehotinec
14 фев 2009 в 02:53
димakин, можно!Вапмотор на бд?
MEPIS
14 фев 2009 в 03:00
pehotinec, хз ,я новичек ,мотор 18 ,написано бд не трогает
UzZzR
14 фев 2009 в 03:13
димakин, кажется нет
MEPIS
14 фев 2009 в 03:17
UzZzR, а че делать тогда ?
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 04:10
димakин, дело-то не в бд.Ставь мотор, и пхпБб.Потом только ссылку изменишь и все.
UzZzR
14 фев 2009 в 05:29
А регистрация будет раздельная?
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 05:55
UzZzR, конечно
MEPIS
14 фев 2009 в 05:55
Мда ,вот это будет фигово
а больше ни как нельзя поступить ?
pehotinec
14 фев 2009 в 06:08
димakин, вот я про бд и спрашивал,раз мотор не на бд,то отдельная,а если бы на бд был,можно было бы объеденить.Я правда с мускулом не дружу,потому не знаю как
pehotinec
14 фев 2009 в 06:09
DarkDaNTe, привет!Можешь глянуть сегодня как правильно прописать функцию die?
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 фев 2009 в 02:20