Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Мда ,вот это будет фигово :( а больше ни как нельзя поступить ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
pehotinec
14 фев 2009 в 02:20
FREEH, burn.h2m.ru/chat/addchats.php сервис чатов,урл страницы с регистрацей,не знаю как этот сервис,но чат,от коророго он сделан,очень даже не плох;)
*
MEPIS
14 фев 2009 в 02:42
Скажите ,а можно поставить вапмотор 18 но форум поставить пхпББ?
*
pehotinec
14 фев 2009 в 02:53
димakин, можно!Вапмотор на бд?
*
MEPIS
14 фев 2009 в 03:00
pehotinec, хз ,я новичек ,мотор 18 ,написано бд не трогает :)
*
UzZzR
14 фев 2009 в 03:13
димakин, кажется нет
*
MEPIS
14 фев 2009 в 03:17
UzZzR, а че делать тогда ? :(
*
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 04:10
димakин, дело-то не в бд.Ставь мотор, и пхпБб.Потом только ссылку изменишь и все.
*
UzZzR
14 фев 2009 в 05:29
А регистрация будет раздельная?
*
DarkDaNTe
14 фев 2009 в 05:55
UzZzR, конечно :pardon:
*
MEPIS
14 фев 2009 в 05:55
Мда ,вот это будет фигово :( а больше ни как нельзя поступить ?
*
pehotinec
14 фев 2009 в 06:08
димakин, вот я про бд и спрашивал,раз мотор не на бд,то отдельная,а если бы на бд был,можно было бы объеденить.Я правда с мускулом не дружу,потому не знаю как
*
pehotinec
14 фев 2009 в 06:09
DarkDaNTe, привет!Можешь глянуть сегодня как правильно прописать функцию die?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026