Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Люди кто знает где украсть картинку для сайта что бы на ней было типо че то FORMAT только не большую:)спасибо!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
EZJ
16 фев 2009 в 09:42
didrn, по ходу на хостинге не подключена библеотека сURL ))
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 10:10
Люди кто знает где украсть картинку для сайта что бы на ней было типо че то FORMAT только не большую:)спасибо!
KoDeR Man
16 фев 2009 в 10:14
raven_rzn, FORMAT- надпись?
EZJ
16 фев 2009 в 10:29
raven_rzn, сам понял что сказал?
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:22
KoDeR Man, да:)
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:23
EZJ, понял и не только я:)
didrn
16 фев 2009 в 11:25
EZJ, спасибо!!! попробую в поддержку написать
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:25
KoDeR Man, ну не обязательно большими буквами:)любую только не большую:)
KoDeR Man
16 фев 2009 в 11:35
raven_rzn, напиши подробнее в личку.
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:56
KoDeR Man, ну картинку что бы поставить на сайт,на главную страницу,и что бы на картинке было написанно типо format ну как не будь красиво,и размер не большой!:)
didrn
16 фев 2009 в 12:26
а есть какой нить скрипт rss2.0 для сайта? но не граббер чужой
16 фев 2009 в 12:29 / didrn (1)
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 12:34
didrn, посмотри тут может че найдешь,
wapinet.ru/script/
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 фев 2009 в 09:42