Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
а есть какой нить скрипт rss2.0 для сайта? но не граббер чужой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
EZJ
16 фев 2009 в 09:42
didrn, по ходу на хостинге не подключена библеотека сURL ))
*
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 10:10
Люди кто знает где украсть картинку для сайта что бы на ней было типо че то FORMAT только не большую:)спасибо!
*
KoDeR Man
16 фев 2009 в 10:14
raven_rzn, FORMAT- надпись?
*
EZJ
16 фев 2009 в 10:29
raven_rzn, сам понял что сказал?
*
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:22
KoDeR Man, да:)
*
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:23
EZJ, понял и не только я:)
*
didrn
16 фев 2009 в 11:25
EZJ, спасибо!!! попробую в поддержку написать
*
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:25
KoDeR Man, ну не обязательно большими буквами:)любую только не большую:)
*
KoDeR Man
16 фев 2009 в 11:35
raven_rzn, напиши подробнее в личку.
*
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 11:56
KoDeR Man, ну картинку что бы поставить на сайт,на главную страницу,и что бы на картинке было написанно типо format ну как не будь красиво,и размер не большой!:)
*
didrn
16 фев 2009 в 12:26
а есть какой нить скрипт rss2.0 для сайта? но не граббер чужой
16 фев 2009 в 12:29 / didrn (1)
*
RaVeN_RzN
16 фев 2009 в 12:34
didrn, посмотри тут может че найдешь,wapinet.ru/script/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026