KoDeR Man, ну картинку что бы поставить на сайт,на главную страницу,и что бы на картинке было написанно типо format ну как не будь красиво,и размер не большой!:)
KoDeR Man, ну картинку что бы поставить на сайт,на главную страницу,и что бы на картинке было написанно типо format ну как не будь красиво,и размер не большой!:)
16 фев 2009 в 09:42