Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
MakcMilan, a как сайт вылить на хостинг : скачаешь FTP можно любой вроде, настроешь,зайдешь по своему логину в файловый менеджер и там будет строка "выгрузить файл" нажмешь и выберешь все свои файлы которые писал,загружаешь в папку htdocs (не знаю какая папка на других хостингах) вообще все,вроде так! (ошибся?Поправьте!)
Ссылка на пост
21 фев 2009 в 13:19