Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Meg@l@don, щас в ICQ стукну
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 11:40
Meg@l@don, ааааа я думал поставить надо:) ну на счет твоего хоста не знаю,но посмотри я вчера писал как ставить скрипты может что путное найдешь:)пройди чуть назад
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 11:44
Meg@l@don, вот смотри
seclub.org/forum/goto/6807124/
Meg@l@don
23 фев 2009 в 11:47
raven_rzn, может в онлайн режиме поможешь,я зайду в панель а дальше ты мне подскажешь,с меня магар серьезный!
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 11:49
Meg@l@don, щас в ICQ стукну
Meg@l@don
23 фев 2009 в 11:55
raven_rzn, давай
WwwSwwW
23 фев 2009 в 12:36
помогите, как мне сделать на 18 моторе строку с надписью посередине?
pehotinec
23 фев 2009 в 12:53
<div align="center">строка/строки</div>
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 13:13
pehotinec, заходил я на тот сайт который ты мне писал на моем,тока че то не разобрался я там:) тегу прошел а дальше не понял
может ты попробуешь?
ololololololo
23 фев 2009 в 16:13
У кого есть javascript показывающий время
pehotinec
23 фев 2009 в 17:11
не советую,если для вап сайта,не все телефоны видеть будут,а вес страницы тот же будет,не ява скрипт могу дать
123net
24 фев 2009 в 02:13
Здраствуйте
Извените может я не по теме
мне нужно уставновить скрипто Кто с компа сидит пожлусто помогите
RaVeN_RzN
24 фев 2009 в 13:44
если бы раньше написал то помог а то щас уже ухожу!!!!
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 фев 2009 в 11:40