Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
У кого есть javascript показывающий время

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 11:40
Meg@l@don, ааааа я думал поставить надо:) ну на счет твоего хоста не знаю,но посмотри я вчера писал как ставить скрипты может что путное найдешь:)пройди чуть назад
*
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 11:44
Meg@l@don, вот смотри seclub.org/forum/goto/6807124/
*
Meg@l@don
23 фев 2009 в 11:47
raven_rzn, может в онлайн режиме поможешь,я зайду в панель а дальше ты мне подскажешь,с меня магар серьезный!
*
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 11:49
Meg@l@don, щас в ICQ стукну
*
Meg@l@don
23 фев 2009 в 11:55
raven_rzn, давай
*
WwwSwwW
23 фев 2009 в 12:36
помогите, как мне сделать на 18 моторе строку с надписью посередине?
*
pehotinec
23 фев 2009 в 12:53
<div align="center">строка/строки</div>
*
RaVeN_RzN
23 фев 2009 в 13:13
pehotinec, заходил я на тот сайт который ты мне писал на моем,тока че то не разобрался я там:) тегу прошел а дальше не понял :-D может ты попробуешь?
*
ololololololo
23 фев 2009 в 16:13
У кого есть javascript показывающий время
*
pehotinec
23 фев 2009 в 17:11
не советую,если для вап сайта,не все телефоны видеть будут,а вес страницы тот же будет,не ява скрипт могу дать
*
123net
24 фев 2009 в 02:13
Здраствуйте :)) Извените может я не по теме :( мне нужно уставновить скрипто Кто с компа сидит пожлусто помогите :)
*
RaVeN_RzN
24 фев 2009 в 13:44
если бы раньше написал то помог а то щас уже ухожу!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026