Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
да че в личку wapinet.ru/icq/?url=твой сайт без http://

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
pehotinec
27 фев 2009 в 16:05
да че в личку wapinet.ru/icq/?url=твой сайт без http://
*
Jtxstyle
27 фев 2009 в 16:10
Народ помогите найти бесплатный сайт букмекерской конторы! За ранее спасибо!
*
RaVeN_RzN
27 фев 2009 в 16:50
pehotinec, спасибо:) у меня архив скриптов тоже от туда стоит:) сервиз:)
*
pehotinec
27 фев 2009 в 17:13
raven_rzn, да там все лучшее,особенно gmannager.И еще <form action="spasibo.kz/bonus.php" method="post"> <input type="text" name="pursedest" onBlur="if (this.value=="") {this.value="Ваш R кошелек"}" onfocus="if (this.value == "Ваш R кошелек") {this.value = "";}" size="13"> <input type="submit" value="Получить бонус"><br> <b>Получить WM<font color="red">R</font>-бонус на свой кошелек!</b> </form> ставьте,не пожалеете
*
RaVeN_RzN
27 фев 2009 в 17:30
К стати если кому то нужен этот gmanager (файловый менеджер) то скачать его можно по этой ссылке wapinet.ru/script/dl/Programmeru/gmanager.zip отличный одним словом
*
RaVeN_RzN
28 фев 2009 в 20:29
Народ есть у кого не будь фото галерея с возможностью загружать фото по URL ??? Желательно под dcms !!! В родном только вылаживать можно!
*
RaVeN_RzN
1 мар 2009 в 19:07
Ну что народ нет не у кого что ли фото галереи с загрузкой по URL ???
*
RaVeN_RzN
3 мар 2009 в 08:50
Люди дайте импорт файлов сразу что бы массово можно было красть:) и за одно обьясните как им пользоваться:) а то уже устал по одному стандартным юзать
*
DarkDaNTe
3 мар 2009 в 11:03
raven_rzn, Ага. Все устали ггю Если в папке файлы например 1.jpg, 2.jpg и т.д. - можно. А иначе - нет
*
EZJ
3 мар 2009 в 11:23
DarkDaNTe, почему нет?
*
RaVeN_RzN
3 мар 2009 в 13:55
DarkDaNTe, а в базе они не 1,2,3 записанны? Это завист помоему не от названия
*
DarkDaNTe
3 мар 2009 в 14:32
raven_rzn, нуу.На счет этого не знаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026