Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
BUGBEAR, у меня на ваптурбо в пхп не пашет
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
RaVeN_RzN
3 мар 2009 в 14:36
DarkDaNTe, ну а в общем есть какой не будь нормальный импорт массовый? Дай пожалуйста, и объясни че да как
DarkDaNTe
4 мар 2009 в 10:41
raven_rzn, Не помню. Может в gManager есть. Там импорт кажется до 99мб файл.
Сатурн
4 мар 2009 в 17:35
Нужен скрипт хорошего загруз центра чтобы на хомяка шел
и еще граб спорт новостей и просто новостей
ComatoZZZ
4 мар 2009 в 21:12
Есть у кого нибудь скрипт хорошего чата?
RaVeN_RzN
4 мар 2009 в 21:18
CaтypнO8,
wapinet.ru/script/dl/Zagruzki/lem_obmennik.zip
отличный:)
Сатурн
5 мар 2009 в 09:08
raven_rzn, sps,хорошая штука,но мне нужны загрузки для сайта
5 мар 2009 в 09:08 / Сатурн (1)
=штиль=
5 мар 2009 в 17:39
а дайте скрипт чтоб ип адрес отображался. сайт на вен
BUGBEAR
5 мар 2009 в 18:23
скрипт, который выводит отсчет от определённой даты => <script language="JavaScript"> d0 = new Date(""месяц" "число", "год""); d1 = new Date(); dt = (d1.getTime() - d0.getTime()) / (1000
60
60*24); document.write("<small><font color="#000000">Сайт существует</font> <font color="#ff0000">" + Math.round(dt) + "-й</font> день</small>"); </script> значения по вкусу
manifesto
5 мар 2009 в 18:58
=штиль=, такого скрипта нет, пользуйся сервисами
<a href="
smart-ip.net/"
title="Узнать/определить IP адрес"><img src="
smart-ip.net/_res/script/image.php?type=5&lang=ru"
border="0"></a>
5 мар 2009 в 19:01 / manifesto (1)
pehotinec
6 мар 2009 в 14:14
BUGBEAR, у меня на ваптурбо в пхп не пашет
=штиль=
6 мар 2009 в 17:36
ST@LK_ER, спасибо ток картинка не подходит надо штоб скопировать можно было
noobl
6 мар 2009 в 19:54
дайте пожалуйста скрипт статусов icq, спс
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мар 2009 в 14:36