Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
дайте пожалуйста скрипт статусов icq, спс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
RaVeN_RzN
3 мар 2009 в 14:36
DarkDaNTe, ну а в общем есть какой не будь нормальный импорт массовый? Дай пожалуйста, и объясни че да как
*
DarkDaNTe
4 мар 2009 в 10:41
raven_rzn, Не помню. Может в gManager есть. Там импорт кажется до 99мб файл.
*
Сатурн
4 мар 2009 в 17:35
Нужен скрипт хорошего загруз центра чтобы на хомяка шел ;) и еще граб спорт новостей и просто новостей
*
ComatoZZZ
4 мар 2009 в 21:12
Есть у кого нибудь скрипт хорошего чата?
*
RaVeN_RzN
4 мар 2009 в 21:18
CaтypнO8, wapinet.ru/script/dl/Zagruzki/lem_obmennik.zip отличный:)
*
Сатурн
5 мар 2009 в 09:08
raven_rzn, sps,хорошая штука,но мне нужны загрузки для сайта
5 мар 2009 в 09:08 / Сатурн (1)
*
=штиль=
5 мар 2009 в 17:39
а дайте скрипт чтоб ип адрес отображался. сайт на вен
*
BUGBEAR
5 мар 2009 в 18:23
скрипт, который выводит отсчет от определённой даты => <script language="JavaScript"> d0 = new Date(""месяц" "число", "год""); d1 = new Date(); dt = (d1.getTime() - d0.getTime()) / (10006060*24); document.write("<small><font color="#000000">Сайт существует</font> <font color="#ff0000">" + Math.round(dt) + "-й</font> день</small>"); </script> значения по вкусу :)
*
manifesto
5 мар 2009 в 18:58
=штиль=, такого скрипта нет, пользуйся сервисами
<a href="smart-ip.net/" title="Узнать/определить IP адрес"><img src="smart-ip.net/_res/script/image.php?type=5&lang=ru" border="0"></a>
5 мар 2009 в 19:01 / manifesto (1)
*
pehotinec
6 мар 2009 в 14:14
BUGBEAR, у меня на ваптурбо в пхп не пашет
*
=штиль=
6 мар 2009 в 17:36
ST@LK_ER, спасибо ток картинка не подходит надо штоб скопировать можно было
*
noobl
6 мар 2009 в 19:54
дайте пожалуйста скрипт статусов icq, спс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026