Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
V.A.P2, на вене скрипты не работают, только яваскрипты, а как ставить не знаю, я его не юзаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
RaVeN_RzN
13 мар 2009 в 18:13
homk@, знакомства супер, если где увижу то кину:)
*
homk@
13 мар 2009 в 18:18
Я в курсе :)
*
RaVeN_RzN
13 мар 2009 в 18:44
Пацаны дайте пожалуйста срочняк доску объявления, или что то что бы различную информацию в нем выводить! Дубль 2! Есть у кого не будь библиотека с админкой?
*
RaVeN_RzN
14 мар 2009 в 22:16
Народ нашел отличный обменник легенякий и с дизайном // распаковываем в любую папку , заходим в папку obmennik там будет три папки local , images , и опять obmennik и еще один файл 2.css вытаскиваем эти три папки и файл в корневую ставим ссылку на obmennik и счастья:) если эти три папки и файл находятся в какой не будь еще папке то работать не будет, или можно поставить ссылку например папка/obmennik а те папки должны быть рядом! Вот и сам скрипт script-planet.ru/downloads/scripts/php/down/obmennik.zip пример тут format.h2m.ru/obmennik2
*
RaVeN_RzN
14 мар 2009 в 22:44
Еще есть один наилудший скрипт топа самого waplog.mobi , вот он script-planet.ru/downloads/scripts/php/top/waplog_top.zip его продавали, но кто то пустил в паблик:) пробуем,(не ставил)
*
RaVeN_RzN
14 мар 2009 в 22:45
Народ я че то еще скрипт нашел в описании понял только чуть чуть :gy: Кто разберется и проверит отписаться тут, вот инфо о нем, script-planet.ru/loads/index.php?l=scripts/php/hosters/billing.zip внизу ссылка скачать!
*
manifesto
14 мар 2009 в 23:42
raven_rzn, seclub.org/forum/goto/7061033/ это тот который кривой ?
*
RaVeN_RzN
15 мар 2009 в 00:08
ST@LK_ER, я не знаю не пробывал,
*
V.A.P2
15 мар 2009 в 08:15
Помогите установить скрипт
*
RaVeN_RzN
15 мар 2009 в 08:56
V.A.P2, на вене скрипты не работают, только яваскрипты, а как ставить не знаю, я его не юзаю
*
!huston!
15 мар 2009 в 14:50
подскажите где найти библиотеку с готовыми статьями
*
RaVeN_RzN
15 мар 2009 в 15:23
!huston!, это называется граббер держи ток это не грабб но есть готовые wapinet.ru/script/dl/Biblioteki/book.zip она как эро библа
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026