Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
!huston!, просто импотируешь этот файл в БД

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
EZJ
18 мар 2009 в 08:58
thebest-mobi, может не нужен пробел между "b- >inode ???? ;)
*
RaVeN_RzN
18 мар 2009 в 10:26
!huston!, просто импотируешь этот файл в БД
*
manifesto
18 мар 2009 в 14:22
raven_rzn, дурень, причем там бд ??? Ты или молчи или читай вопрос лучше!
18 мар 2009 в 14:24 / manifesto (2)
*
Danis92
18 мар 2009 в 16:16
Почему дурень бд же использует sql,сам импортировал
*
RaVeN_RzN
19 мар 2009 в 11:07
ST@LK_ER, ха ха :-D хакер, сам не знаешь!
*
didrn
19 мар 2009 в 15:18
вылложите пожалусто скрипт каталога icq статусов :D что то типо в этом роде
*
serhiy romanov
20 мар 2009 в 06:20
Каким образом скрипты можно смотреть на компе или теле, чтоб на сайт не загружать. Если есть какие то проги, дайте ссылки пожалуйста. Только с весом полегче, а то у меня Инет только на теле и траф не резина!
*
Danis92
20 мар 2009 в 06:50
Качай денвер 3, вес 4 где-то, вообще посмори тут это тема есть
*
Dead SpiriT
20 мар 2009 в 11:43
Помогите найти, скрипт форума и чата для хоста h2m.ru штоб он работал, и помогите устрановить то я в етом деле новачок)
*
MORGG
23 мар 2009 в 07:53
надо скрипт партнерки пишите в бокс
*
Virf2OO9
23 мар 2009 в 11:01
Помогите мне. я в установке скриптов полный ламер, обьясните поподробней как это делать. просьба писать в личку
*
Rstyles96
23 мар 2009 в 11:57
Помогите пожалуйста ;-) надо найти пару скриптов:) ну или один из них: 1)скрипт партнерки. 2)скрипт серфинга. 3)скрипт каталога сайтов. 4)скрипт ПОЛЕЗНЫХ СКРИПТОВ для ДЦМС 4:) тоесть скрипт загрузок скриптов. ;-) писать в бокс. Заранее благодарен
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026