IDM (Intelligent Dance Music) | SEclub.org
IDM (Intelligent Dance Music)
Все новые
Thrillseeker, у Муджуса то? :) 2 вроде как альбома, + какие то ипишечги. Я сильно не вникал, мне 7-го года понравился альбом, креативный он товарищ, еще вроде какой то транс делает на стороне :dzh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 19:56
Thrillseeker, у Муджуса то? :) 2 вроде как альбома, + какие то ипишечги. Я сильно не вникал, мне 7-го года понравился альбом, креативный он товарищ, еще вроде какой то транс делает на стороне :dzh:
1 авг 2009 в 19:57 / bighustler (1)
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 20:03
Thrillseeker, seclub.org/forum/goto/8508639/ - в Ростов то ? не верю :novichek:
*
Thrillseeker
1 авг 2009 в 20:10
big_hustler, я сам не верю:-)
*
Thrillseeker
1 авг 2009 в 20:23
Тем не менее даже в всея андеграунда Ростова клубе Подземка на моей памяти ни одного IDM привоза:-(
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 20:26
Thrillseeker, ну у нас в Digger"е такое событие впервые. Отжог Саша как следует, с ним еще были видео-электронщики Transforma и еще Information Ghetto рубили свой минимал. Зацени арт: www.ljplus.ru/img4/l/i/lifka/apparat_digger_club.jpg
1 авг 2009 в 20:39 / bighustler (2)
*
bighustler
ts 3 авг 2009 в 11:11
edIT. обалденно рубит типос свой глич-хоп, все естевственно в концепции идм. Кроме glitch mob аналогов не знаю. Есть синглы с семидюймовок в цифре, в сети обычно не найти такое. Могу апнуть для интересующихся, говорите только на какой хост лить.
3 авг 2009 в 17:13 / bighustler (1)
*
UrAshPunK
4 авг 2009 в 08:20
И как только люди разбираются во всём этом :vopr: Раньше я думал что делал просто электро хардкор, теперь меня терзают смутные сомнения что я лез в ИДМ :dum: А если перегруженный драм выше 120 + спокойная мелодия и ещё гитары на заднем плане, это можно назвать ИДМ?
*
bighustler
ts 4 авг 2009 в 09:56
UrAshPunK, сложно судить не послушав, но почему нет? Я думаю возможно. К слову, дядьке Венетиан снэирсу тоже припысывают идм, есть у него соответствующие работы.
*
sarcazo
4 авг 2009 в 10:36
у, мама! наконец свершилось! :pryg:
*
sarcazo
4 авг 2009 в 10:46
big_hustler, у мну еся:) из glitch еще крут proem - от pop до idm/ambient. вот еще рекомендации от меня - hellgross, corecontax, the ghost 3.14, mental express, beefcake, да те же portishead radiohead - они хорошо используют intellegent, mum, eu(наш), az-rotator, aaron spectr aaron funk =) - причем у всех свой вкус айдиэм, кто на звуках, кто на джангл-партиях, кто на эмбиент ... в этом стиле каждый может найти что-то для себя
*
sarcazo
4 авг 2009 в 10:48
big_hustler, думаю ценителям h-h понравиться girl talk - idm/hiphop rmx ;)
*
sarcazo
4 авг 2009 в 11:45
из тяжелого - mithra, evil of pain(наши), evol intent, supply modul... и куча всего где есть приставка idm
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024