ГРОТ | SEclub.org
ГРОТ
Все новые
iNeedDrugz, послушай и не болтай языком понапрасну

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 19:44
ГРОТ
Мне тут вздумалось заняться современной русской рэпниной, спустя приличный промежуток времени (когда я клацал все подряд с равнодушием). Из сорока альбомов была удалена примерна половина, после первой прослушки, кое что вполне сносным оказалось, малую часть из абстрактно-непонятного не понял еще и отложил. Ну не качает совсем, не спасают и биты которые должны поидее фору давать тем что 10-летней давности, нет вкуса, фантазии, либо из крайности в крайность либо просто через жопу, самокритики по прежнему нет - это уже в традициях русского хх. Вот из того что понравилось это брутальные дядьки из Омска со своим патриот хопом. Мне они вполне сносными показались, склеено всё ладно, как и многое из того что выпускает Засада.
8 июл 2011 в 22:12 / bighustler (1)
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 19:47
Биты конечно минималистичные совсем и боянистые как бы, но зато соответствуют речетативам и соответствуют общей атмосфере суровой реальности, описуемой в текстах. Омские мужики они ж в рэпе суровые, как челебинцы из Раши нашей.) Может разделит (или нет) кто мое мнение, прошу ознакомиться:
••••••
ГРОТ "Никто, кроме нас" 2009.
••••••
01. ГРОТ - Поселковые вечера
02. ГРОТ - Безнадёжно
03. ГРОТ - Алкотестер
04. ГРОТ - Рубежи п.у. D-Man55
05. ГРОТ - Слово
06. ГРОТ - Сыны Сибири п.у. 25/17 (Бледный, Ант)
07. ГРОТ - Никто, кроме нас
08. ГРОТ - В чём сила? п.у. D-Man55
ifolder.ru/11925750
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 19:49
Вот как описывает данный замес Бледный:
"Самое лучшее, что я слышал за последнее время. Концепция очищающего, как огонь, холода и документальные, как будто снятые в травматологии, зарисовки жизни без прекрас за пределами Садового кольцо. И самое главное – надежда и желание менять и меняться".
Пару слов от самих парней (их двое)
"Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни. Ни больше,ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодежи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т.п. Наш релиз призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!"
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 19:58
На зацен:
Безнадежно - upwap.ru/506890
Алкотестер upwap.ru/506894
*
iNeeDDrugz
1 авг 2009 в 20:15
seclub.org/forum/goto/8508806/ - "кто остановит эту грязь" "кто кроме нас" че за лол. Какой-та убогий цирк. Им ли не пох? Позеры чтоли
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 20:15
iNeedDrugz, послушай и не болтай языком понапрасну
*
iNeeDDrugz
1 авг 2009 в 20:19
big_hustler, а у меня нету желания слушать отстой. Сам слушай про сынов сибири. И нех мешать мне выражать свое мнение по вопросу
1 авг 2009 в 20:20 / iNeeDDrugz (1)
*
bighustler
ts 1 авг 2009 в 20:23
iNeedDrugz, твое мнение по вопросу это не иначе как болтовня не подкрипленная ничем кроме желания выставить в нехорошем свете то, о чем ты не имеешь даже представления. Проходи не задерживайся. Отвечать не рекомендую: бан за неуважение к исполнителю еще никто не отменял!
1 авг 2009 в 20:28 / bighustler (1)
*
UrAshPunK
1 авг 2009 в 22:27
big_hustler, какой битрэйт? Не получилось скачать:(а послушать охота! Если не сложно выложи самое зацепистое с битрэйтом 128 или ниже. Всё таки почти земляки. А в Омске говорят жестко нефорам жить, гопоты дофига...
*
bighustler
ts 4 авг 2009 в 22:21
UrAshPunK,
Безнадежно - upwap.ru/510443
Слово - upwap.ru/510449
*
bighustler
ts 4 авг 2009 в 22:21
Давайте отпишемся еще кто нибудь
*
UrAshPunK
5 авг 2009 в 18:05
Даа... Вполне слушабельно, правдиво. Только чего то не хватает. Слушал только Безнадежно. Хоть немного ярости бы в голос добавили, а то угнетает, спать прям хочется. :hrap: ///Не слышали группу Сопрано, из красноярска?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024