пошёл наверное скрин рисовать
так что прошу ссылку на созданый вопрос и ответ !!! Ждем 3часа потом прошу забанить на подольше этого болтуна
(Хотел выразится погрубже но правилами запрещенно )))
можешь объяснить ?
пошёл наверное скрин рисовать
так что прошу ссылку на созданый вопрос и ответ !!! Ждем 3часа потом прошу забанить на подольше этого болтуна
(Хотел выразится погрубже но правилами запрещенно
28 фев 2010 в 13:05