ApxAнгeл !, группа разбилась на двое: остались Холстинин и Дубинин, пришел Удалов который играл в Арии помоему 3альбома записаны с ним... и два новых участника: Беркут и Попов... в Арию с таким раскладом всегда все приходили на готовое...
Ссылка на пост
16 фев 2008 в 14:03