Ария
Все новые
Nemesis-1, когда к нам первый раз Ария и Кипелов приезжали я тоже не попал на концерт, а щас реабилитируюсь
Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
Worox
18 фев 2008 в 06:26
Rikka, и Удалов играет на "Сделано в России"
Dмitrий
18 фев 2008 в 07:03
УЖЕ давно было.
Dмitrий
18 фев 2008 в 12:36
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ФОТКИ АРИИ?
End111
18 фев 2008 в 13:51
На официальном сайте:www.аriа.ru
Hellll-o
18 фев 2008 в 17:09
У, к нам Ария 9 марта приезжает, если что-нибудь новое сыграют я скажу
Nemesis-1
18 фев 2008 в 19:32
Hellll-o, когда слышу эти слова, настроение сразу пропадает, т.к. я не смог на них пойти когда они к нам в Белгород приезжали!
Hellll-o
19 фев 2008 в 01:51
Nemesis-1, когда к нам первый раз Ария и Кипелов приезжали я тоже не попал на концерт, а щас реабилитируюсь
Nemesis-1
19 фев 2008 в 11:02
Ну а я на Кипелове был 2 раза! Причем стоял у самой сцены!
Интересно, когда же ария к нам приедет?!
Nemesis-1
19 фев 2008 в 11:05
Worox, да??? Я всегда думал, что на том концерте играл Манякин!
Worox
19 фев 2008 в 11:51
Nemesis-1, Манякин поломал руку, и играл только на заключительном концерте. Весь тур отстучал Удалов, и аудио запись Удалова, а на видео уже заключительный с Манякиным
Nemesis-1
19 фев 2008 в 11:55
Worox, вот то-то и оно- у меня как раз запись с Манякиным! Пасиб за просвещение чувак!
Nemesis-1
19 фев 2008 в 13:30
Блин, никак не могу взять армагеддон. А скоко там песен? И там играют тем же составом?
<Пред
След>
1
83
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2008 в 06:26