Отчет о концерте в Новосибирске: 1) концерт был мощный, всё просто супер, слов не хвотает эмоций выразить! Ну, вы меня должны понимать! 2) Новых песен не пели. Да, да очень обидно, я надеялся хотя бы 2 споют, отсюда следует, что новый альбом будет не скоро, хотя хз. 3) Пели старые арийские песни, со старых альбомов. Впервые на одном концерте были спеты все песни из одного альбома, да еще какого( для тех кто в танке - Герой Асфальта)! 4)Все просто классно было! Люди ходите на концерты!
Ссылка на пост
9 мар 2008 в 19:40