Тут я в желтой прессе прочитал, что дядька валерка, якобы по выражению их продюсера, стал алчным и жадным! И не мудрено: дубинин с холстининым говорят, что кипелов- тяжелый по характеру человек! Ужас, в кого он превратился за эти 7 лет!.. :hrenovo:
Ссылка на пост
9 мар 2008 в 19:40