Слушаю Арию уже очень давно и она мне нравится всё больше как уже говорилось немного ниже у них классная музыка и главное глубокий смысл песен, если честно когда я первый раз услышал Арию это была песня "Химера" слушал не очень внимательно и поэтому мне не о
Ссылка на пост
9 мар 2008 в 19:40