Lиc, есть уже про него тема. Этот концерт наз-тся Life и кажется они его в Питере снимали... А может в Москве... / Между прочим у меня есть знакомые которым Ария с Беркутом нравится больще
читал я тут и с начала,и с конца,ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,ЭТО ЛЕГЕНДА.для тех кто не знает,говорю,что первые 5,6 лет человек работает на свои авторитет,а все остальное время,он работает на него,поэтому,я буду слушать его даже в том случае,если он будет петь шепотом!а мыть ему и МИХЕЕВУ кости,это позор!они достойны лучшего!
20 мар 2008 в 18:36