Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Lиc, есть уже про него тема. Этот концерт наз-тся Life и кажется они его в Питере снимали... А может в Москве... / Между прочим у меня есть знакомые которым Ария с Беркутом нравится больще

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
Dмitrий
20 мар 2008 в 18:36
Lиc,а ты че недавно заметил.
*
Lиc
20 мар 2008 в 19:30
Dмitrий, просто написал свое мнение, это заметно сразу, время тут особо не нужно
*
Lиc
20 мар 2008 в 19:31
Pawli4eg, я его точно не помню, но рамблер решит твою проблему
*
Lиc
20 мар 2008 в 19:32
Hellll-o, а на какой альбом?
*
Lиc
20 мар 2008 в 19:34
А вообще я считаю что Маврин достоин отдельной темы
*
Dмitrий
20 мар 2008 в 20:24
Lиc,а ты создай тему и все.
*
Hellll-o
21 мар 2008 в 01:56
Lиc, есть уже про него тема. Этот концерт наз-тся Life и кажется они его в Питере снимали... А может в Москве... / Между прочим у меня есть знакомые которым Ария с Беркутом нравится больще
21 мар 2008 в 01:56 / Hellll-o (1)
*
Lиc
22 мар 2008 в 20:06
Hellll-o, Ну и пусть нравиться, видимо они не слушали классическую Арию, либо им по 16 лет
*
joune
22 мар 2008 в 22:39
если,честно я арию слушаю с 97года и до сих пор,а я считаю что Беркут перед КИПЕЛОВЫМ просто :angel:
*
Celefer
25 мар 2008 в 05:05
читал я тут и с начала,и с конца,ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,ЭТО ЛЕГЕНДА.для тех кто не знает,говорю,что первые 5,6 лет человек работает на свои авторитет,а все остальное время,он работает на него,поэтому,я буду слушать его даже в том случае,если он будет петь шепотом!а мыть ему и МИХЕЕВУ кости,это позор!они достойны лучшего!
*
End111
25 мар 2008 в 10:56
Кстати насчет пушкиной: в армагеддоне она, а не елин почти все песни написала. А вопще ево кто-нить слышал?
*
Celefer
25 мар 2008 в 12:51
КОНЕЧНО СЛЫШАЛИ!ВСЕ ТАКИ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПУШКИНА,ПОТОМУ КАК СЛИШКОМ ЗАТРОНУТА РЕЛИГИОЗНАЯ ТЕМАТИКА,А ПУШКИНОЙ В НАСТОЛЬКО ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ ЭТО НЕ ПРИСУЩЕ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026