Ария
Все новые
Гeфecтyc, угу, и кипелов от этих песен не отказался!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
Nemesis-1
1 апр 2008 в 11:52
E.n.d, получается, что маврин воюет на две стороны!
Гeфecтyc
1 апр 2008 в 12:22
Да без этих песен как можно вообще говорить об арии? Они с ней единое целое! Поэтому Беркуту деваться некуда. да и вообще он с пушкиной дружит неплохо. А она автор основного материала.
Nemesis-1
1 апр 2008 в 13:02
Гeфecтyc, угу, и кипелов от этих песен не отказался!
End111
1 апр 2008 в 13:07
А зачем споры ,они сами решат.
Nemesis-1
1 апр 2008 в 13:11
E.n.d, и то правда!
End111
1 апр 2008 в 13:18
Nemesis-1, Уже не знаю че спросить. Я себе на тел штук 40 песен арии скинул.
Nemesis-1
1 апр 2008 в 13:24
E.n.d, у меня их тоже дофига на телефоне. Жизнь гладиатора-колизей...
End111
1 апр 2008 в 14:08
Nemesis-1, Когда ты зайдешь меня наверно не будет, а завтра я тебе напишу зарег. Или нет.
Shara2OO8
1 апр 2008 в 17:48
Ария Беспечный Ангел-ЖЫРРРР
Изверг
1 апр 2008 в 18:03
Shara2OO8, что значит твое высказывание с этой ошибкой?
Фaйepинтeним
2 апр 2008 в 00:25
Это наши отцы. Стремитесь, учитесь, и радуйте друг друга.
Гeфecтyc
2 апр 2008 в 01:32
Фaйepинтeним, а ты как всегда в своем репертуаре!
<Пред
След>
1
83
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2008 в 11:52