Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
rembrandt, А ты Ольви слушал? Тоже не плохо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 995
*
virtualgirl
10 апр 2008 в 21:07
великая группа с великим прошлым... но где будущего! надо знать, когда уходить! но кипелыча люблю! мы с ним в один день родились.:)
*
Lord black
10 апр 2008 в 21:17
kipelov forevor
*
Lord black
10 апр 2008 в 21:22
обожаю кипа особенно "пробил час"
*
Гeфecтyc
11 апр 2008 в 00:28
E.n.d, да это еще че. Он еще и ирландские танцы выплясывал. А потом гитару взял даже сам чето играть пытался. Я со смеху чуть кресло не сломал на котором стоял.
*
Гeфecтyc
11 апр 2008 в 00:30
rembrandt, А ты Ольви слушал? Тоже не плохо!
*
rembrandt
11 апр 2008 в 02:39
Гeфecтyc, эт разве русская? В любом случае с Арией она тягаться на равных вряд ли может. Кстати, Пробил Час это не родная песня Арии, а содранная у Мановара )))
*
Гeфecтyc
11 апр 2008 в 03:19
rembrandt, еще как русская! А пробил час это вообще переведенная песня группы Маnowаr. А еще такие как свобода (Wight lеon) и беспечный ангел (Golden earring). Переведены М. Пушкиной очень близко к тексту. Особенно Маnowаr. Вот только рев мотора наши подкачали, слабовато будет!
*
Гeфecтyc
11 апр 2008 в 03:20
rembrandt, а в Ольви вокал очень хороший. Андрей Лобашев.
11 апр 2008 в 03:23 / Гeфecтyc (1)
*
End111
11 апр 2008 в 05:23
да верно, видимо я неправильно сформулировал.
*
a_lord
11 апр 2008 в 06:21
rembrandt, seclub.org/forum/goto/3572351/ "Мастер"
11 апр 2008 в 06:22 / a_lord (2)
*
rembrandt
11 апр 2008 в 13:58
a_lord, блин, про Мастера забыл, ))) но и они не то, чтобы чистый хеви. Ну и кто еще?
*
XOMЯKOB POMA
11 апр 2008 в 14:15
Ария, одна из моих самых любимых групп, распад нечего харошего.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026