E.n.d, да это еще че. Он еще и ирландские танцы выплясывал. А потом гитару взял даже сам чето играть пытался. Я со смеху чуть кресло не сломал на котором стоял.
Гeфecтyc, эт разве русская? В любом случае с Арией она тягаться на равных вряд ли может. Кстати, Пробил Час это не родная песня Арии, а содранная у Мановара
rembrandt, еще как русская! А пробил час это вообще переведенная песня группы Маnowаr. А еще такие как свобода (Wight lеon) и беспечный ангел (Golden earring). Переведены М. Пушкиной очень близко к тексту. Особенно Маnowаr. Вот только рев мотора наши подкачали, слабовато будет!
10 апр 2008 в 21:07