Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
*
Worox
18 фев 2008 в 06:26
Rikka, и Удалов играет на "Сделано в России"
*
Dмitrий
18 фев 2008 в 07:03
УЖЕ давно было.
*
Dмitrий
18 фев 2008 в 12:36
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ФОТКИ АРИИ?
*
End111
18 фев 2008 в 13:51
На официальном сайте:www.аriа.ru
*
Hellll-o
18 фев 2008 в 17:09
У, к нам Ария 9 марта приезжает, если что-нибудь новое сыграют я скажу
*
Nemesis-1
18 фев 2008 в 19:32
Hellll-o, когда слышу эти слова, настроение сразу пропадает, т.к. я не смог на них пойти когда они к нам в Белгород приезжали!
*
Hellll-o
19 фев 2008 в 01:51
Nemesis-1, когда к нам первый раз Ария и Кипелов приезжали я тоже не попал на концерт, а щас реабилитируюсь
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 11:02
Ну а я на Кипелове был 2 раза! Причем стоял у самой сцены! =)) Интересно, когда же ария к нам приедет?! :vopros:
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 11:05
Worox, да??? Я всегда думал, что на том концерте играл Манякин!
*
Worox
19 фев 2008 в 11:51
Nemesis-1, Манякин поломал руку, и играл только на заключительном концерте. Весь тур отстучал Удалов, и аудио запись Удалова, а на видео уже заключительный с Манякиным
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 11:55
Worox, вот то-то и оно- у меня как раз запись с Манякиным! Пасиб за просвещение чувак! )))
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 13:30
Блин, никак не могу взять армагеддон. А скоко там песен? И там играют тем же составом?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026