Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 14:55
E.n.d, согласен, у него многие песни какие-то жалостливые. Не тянет он уже на хардрок. И ваще, он опозорился, ВЫСТУПАЯ НА МУЗТВ, ДА ЕЩЕ ПОД ФАНЕРУ!
*
End111
19 фев 2008 в 14:57
Че внатури ПОД ФАНЕРУ?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 15:02
E.n.d, да, именно под фанеру! Дело было по моему в 2006 году. Я как увидел этот позор, так сразу выключил телик и на какое то время перестал уважать дядьку Кипелыча Александрыча!
*
End111
19 фев 2008 в 15:03
А че он пел?
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 15:08
E.n.d, он "пел" реки времен. Я посмотрел только где то минуту, пока не сообразил, в чем дело.
*
Dмitrий
19 фев 2008 в 15:09
И ВПPавду че он пел?
*
Melckor
19 фев 2008 в 15:09
Nemesis-1, по поводу Армагеддона - 10 нете...
*
End111
19 фев 2008 в 15:09
Пошли в кипелова?
*
Dмitrий
19 фев 2008 в 15:13
МOжет пришлось ему.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 15:14
Dмitrий, не знаю с чем это связано. Думаю, состарился он уже.
*
Nemesis-1
19 фев 2008 в 15:17
... =))
19 фев 2008 в 15:18 / Nemesis-1 (1)
*
Hellll-o
19 фев 2008 в 15:19
А зачем ему на музтв распинаться? Он свой голос для поклонников бережет! Ну, я так считаю...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026