Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
*
Dмitrий
19 фев 2008 в 15:20
А МOжет репутацию решили кто попортить ему?
*
Melckor
19 фев 2008 в 15:21
Упс, сори :) не заметил, что тут уже 2 страницы накатали - проплющело :-D
*
Dмitrий
19 фев 2008 в 15:28
ИNтересно какой будет ария через 15 лет?состав изменится?
*
Hellll-o
19 фев 2008 в 15:30
Dмitrий, вокалист точно другой будет и или 60-летний Беркут будет по сцене скакать)))
19 фев 2008 в 15:30 / Hellll-o (1)
*
Dмitrий
19 фев 2008 в 15:31
ДА.....
*
rembrandt
19 фев 2008 в 16:36
Не, мне все таки "Реки времен" больше понравился. И вокал Кипелова мне больше по душе. Хотя Беркут за последние годы и сделал большой шаг вперед, его специфический вокал мне нравится меньше. К тому же "Армагеддон" - очень неровный альбом. Есть здесь и хорошие вещи, но некоторые песни откровенно слабы. А "мессия" вообще полностью слизана с "Wrathchild" Iron Maiden. У велерия я такого не заметил.
*
Worox
19 фев 2008 в 19:57
Кто спрашивал про диск: купи "Пляска Ада", мне очень понравился. По поводу- чего распались: Дубинин с Холстом давно ссорились с Кипелычем, еще до Генератора зла, кроме Арии их уже ничего не держало, это их подвиг, что они столько выдержали... говорят Кипелов тяжелый человек (из собственных наблюдений, сколько человек он поменял сейчас в своей группе)
*
Worox
19 фев 2008 в 20:03
Кстати- уже должен выйти "Герой асфальта", а по поводу моего мнения я ЗА Арию, был 3раза на их концерте бывают лажи, но атмосфера СУПЕР!, на Кипелове был 2раза- на первом люди ожили после 5й или 6й песни "Вавилон", а на втором вообще в середине концерта он голос сорвал- мы пели больше чем Кипелов...
*
Rikka
21 фев 2008 в 15:28
Кто что может рассказать о Маргарите Анатольевне Пушкиной?
*
Melckor
21 фев 2008 в 17:13
Rikkа, Александр Сергеевич может :-D
*
Rikka
21 фев 2008 в 17:26
:kovyr: неее...
*
Hellll-o
21 фев 2008 в 17:35
Rikka, Пушкина очень талантливая поэтэсса. Пишет песни таким группам как Ария, Кипелов, Маврик, Артерия, и т.д. Есть у нее свой проект "Margenta" на счету которого 2 альбома: Династия Посвященных и с гр. Мастер, о нем ни чего не знаю, не слышал...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026