Не, мне все таки "Реки времен" больше понравился. И вокал Кипелова мне больше по душе. Хотя Беркут за последние годы и сделал большой шаг вперед, его специфический вокал мне нравится меньше. К тому же "Армагеддон" - очень неровный альбом. Есть здесь и хорошие вещи, но некоторые песни откровенно слабы. А "мессия" вообще полностью слизана с "Wrathchild" Iron Maiden. У велерия я такого не заметил.
Ссылка на пост
19 фев 2008 в 15:20