Не, мне все таки "Реки времен" больше понравился. И вокал Кипелова мне больше по душе. Хотя Беркут за последние годы и сделал большой шаг вперед, его специфический вокал мне нравится меньше. К тому же "Армагеддон" - очень неровный альбом. Есть здесь и хорошие вещи, но некоторые песни откровенно слабы. А "мессия" вообще полностью слизана с "Wrathchild" Iron Maiden. У велерия я такого не заметил.
Кто спрашивал про диск: купи "Пляска Ада", мне очень понравился. По поводу- чего распались: Дубинин с Холстом давно ссорились с Кипелычем, еще до Генератора зла, кроме Арии их уже ничего не держало, это их подвиг, что они столько выдержали... говорят Кипелов тяжелый человек (из собственных наблюдений, сколько человек он поменял сейчас в своей группе)
Кстати- уже должен выйти "Герой асфальта", а по поводу моего мнения я ЗА Арию, был 3раза на их концерте бывают лажи, но атмосфера СУПЕР!, на Кипелове был 2раза- на первом люди ожили после 5й или 6й песни "Вавилон", а на втором вообще в середине концерта он голос сорвал- мы пели больше чем Кипелов...
Rikka, Пушкина очень талантливая поэтэсса. Пишет песни таким группам как Ария, Кипелов, Маврик, Артерия, и т.д. Есть у нее свой проект "Margenta" на счету которого 2 альбома: Династия Посвященных и с гр. Мастер, о нем ни чего не знаю, не слышал...
19 фев 2008 в 15:20