Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
*
Nemesis-1
1 апр 2008 в 11:52
E.n.d, получается, что маврин воюет на две стороны!
*
Гeфecтyc
1 апр 2008 в 12:22
Да без этих песен как можно вообще говорить об арии? Они с ней единое целое! Поэтому Беркуту деваться некуда. да и вообще он с пушкиной дружит неплохо. А она автор основного материала.
*
Nemesis-1
1 апр 2008 в 13:02
Гeфecтyc, угу, и кипелов от этих песен не отказался!
*
End111
1 апр 2008 в 13:07
А зачем споры ,они сами решат.
*
Nemesis-1
1 апр 2008 в 13:11
E.n.d, и то правда! :biggrin:
*
End111
1 апр 2008 в 13:18
Nemesis-1, Уже не знаю че спросить. Я себе на тел штук 40 песен арии скинул.
*
Nemesis-1
1 апр 2008 в 13:24
E.n.d, у меня их тоже дофига на телефоне. Жизнь гладиатора-колизей...
*
End111
1 апр 2008 в 14:08
Nemesis-1, Когда ты зайдешь меня наверно не будет, а завтра я тебе напишу зарег. Или нет.
*
Shara2OO8
1 апр 2008 в 17:48
Ария Беспечный Ангел-ЖЫРРРР
*
Изверг
1 апр 2008 в 18:03
Shara2OO8, что значит твое высказывание с этой ошибкой?
*
Фaйepинтeним
2 апр 2008 в 00:25
Это наши отцы. Стремитесь, учитесь, и радуйте друг друга.
*
Гeфecтyc
2 апр 2008 в 01:32
Фaйepинтeним, а ты как всегда в своем репертуаре!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026