ZYB Mobile синхронизация тел.книги с интернетом | SEclub.org
ZYB Mobile синхронизация тел.книги с интернетом
Все новые
sonyas75, у меня gsmsync давно стал выдавать сбой в сеансе. Сейчас проверил, то же самое. Настройки не менял, оператор для инета указан верный. Я потому и перешел на этот зуб, что gsmsync коннектиться перестал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Meph
ts 3 авг 2009 в 22:26
ZYB Mobile синхронизация тел.книги с интернетом
Официальный сайт zyb.com Скачать приложение m.zyb.com/get/ заходить встроенным браузером для определения модели телефона. Размер перед скачиванием указан 350кб, на деле оказался 470. Данное приложение предназначено для транспорта контактов телефонной книги на сервер с возможностью их обратной загрузки в случае замены аппарата. Способностью синхронизации обладают все современные аппараты, у них эта функция встроена. Этим сервисом я пользуюсь очень давно, используя встроенный модуль телефона, но с некоторых пор синхронизация стала обрываться на определенном этапе. А сегодня я на мыло получил письмо от этой компании с напоминанием о том, что синхронизацию нужно производить регулярно. Зашел на сайт и обнаружил данное приложение. Вроде синхронизировал удачно :) Прога на английском. Присутствуют еще какие то функции, в которых я еще не разобрался. Вобщем кому интересно, пробуйте :) Да, денег вроде эта контора за свои услуги никогда не требовала :)
*
Meph
ts 3 авг 2009 в 22:30
Предварительно нужна регистрация на сайте, либо прямо из приложения. По крайней мере пункт регистрации в программе имеется. Так как у меня уже была учетная запись, я просто ввел свои логин/пароль.
*
Malcolm
3 авг 2009 в 22:34
Сервис у них хороший, не ясно только одно: зачем нам на SE эта программа, если у нас синхронизация работает через SyncML безо всяких дополнительных программ? Кстати, я сам этим ZYB уже давно пользуюсь, хорошая штука. :kul:
*
Meph
ts 3 авг 2009 в 22:41
Malcolm, я о том же. Просто у меня уже давно синхронизация стала спотыкаться на 65ом кажется контакте, причины не знаю. А из приложения все прошло гладко.
*
Erwerk
3 авг 2009 в 22:49
seclub.org/forum/goto/8530377/ - а что такое sunslm и как эти пользоваться
*
Investrum
14 авг 2009 в 00:52
Бyдeнь, wapedia.mobi/ru/SyncML // Темы о синхронизации: SyncML&p=1, Синхронизация&p=1. // Я тоже на этом зубе регистрировался. Но не понравился мне этот сервис... настройки кривые какие-то пришли, и еще что-то... не помню... И он по-моему только контакты и календарь поддерживает?... Приложение вот сделали, молодцы конечно... но зачем?... Может на всяких Нокиях встроенное приложение настолько сложно настраиваемое и непонятное, что они решили для удобства эту программу сделать...
*
Meph
ts 14 авг 2009 в 09:33
vne_formata, а в чем кривость настроек? У меня вроде проблем не возникало. И единственный сервис бесплатный, который у меня не первый год и работает. Ты еще знаешь бесплатные стабильные сервисы? Sync.ru давно приказал долго жить. Хотя может и появились с тех пор еще какие то.
*
sonyas75
14 авг 2009 в 09:46
Meph, у меня регнуться не вышло. Просто, для проверки. Сам не один год пользую gsmsync.ru Бесплатных опций мне вполне хватает.
*
Meph
ts 14 авг 2009 в 09:58
sonyas75, у меня gsmsync давно стал выдавать сбой в сеансе. Сейчас проверил, то же самое. Настройки не менял, оператор для инета указан верный. Я потому и перешел на этот зуб, что gsmsync коннектиться перестал.
*
Investrum
14 авг 2009 в 11:19
Meph, ой, не помню уже... Сейчас зашел под своим логином, но где заказать настройки не нашел. Вообще непонятный этот zyb какой-то. И неудобный. На нормальных сервисах настройки можно легко найти, а здесь черт те че... Вообщем из всех ресурсов мне больше всего по душе пришелся syncml.mobiledit.com/ // Дабы не отходить от обсуждения приложения предлагаю перейти в одну из вышеуказанных мной тем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024