Моей девушке угрожают | SEclub.org
Моей девушке угрожают
Все новые
Дело чуть ли не дошло до суда (а там меня ждал 1 год минимум). Слава богу парень это забрал заявление и для меня закончилось это благополучно... И вроде бы все улеглось, но вчера он вновь написал Ане! Ну я ему в ответ снова позвонил. В итоге я вновь был послан, конец разговора был окончен фразой: "сделаю с ней что захочу, и ты мне мешать не будешь. В следующий раз заявление никто не заберет...". И вот сейчас я, мягко говоря, в растерянности. Подскажите, что мне делать? :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
G Allori
ts 4 авг 2009 в 22:43
Моей девушке угрожают
В общем проблема куда более чем серьезна. Это уже второй топик, предыдущий попросил модератора снести. Сейчас попрошу не бежать впереди поезда.
*
slaventei7
4 авг 2009 в 22:52
Пока ты напишеш она пропадет...
*
G Allori
ts 4 авг 2009 в 22:54
В общем несколько недель назад к моей девушке СМСками стал приставать один парень. СмСками пошлого, а после угрожающего характера. Цитирую: "выкинь эти гребаные джинсы. В них твоя попа страшно смотрится. Хотя какая разница, все равно скоро сорву их с тебя, да оттрахаю тебя в задницу". Аньку это, мягко говоря, пугало: несколько раз видел ее в слезах, одна на улицу боится выйти. Ну я как подобает позвонил этому уроду. Как оказалось парень он не доходчивый, в итоге я послан был очень далеко :strela:
4 авг 2009 в 23:18 / Appleko (1)
*
G Allori
ts 4 авг 2009 в 23:00
С неделю пытался выяснить что это за перец. Как оказалось он входит в какую то компанию "парней", те ходят по школам и составляют какие то рейтинги девушек, а после разводят их на секс. Моя Анька и попала в один из этих рейтингов. Пареньку этому было 18 лет (в то время как Ане всего 15). Кое как выловил его и набил морду. Причем набил капитально в мясо, с рассечением брови. И все вроде бы успокоилось... Но не тут то было, спустя несколько дней ко мне домой завалилась вся детская комната милиции. :strela:
*
G Allori
ts 4 авг 2009 в 23:25
Дело чуть ли не дошло до суда (а там меня ждал 1 год минимум). Слава богу парень это забрал заявление и для меня закончилось это благополучно... И вроде бы все улеглось, но вчера он вновь написал Ане! Ну я ему в ответ снова позвонил. В итоге я вновь был послан, конец разговора был окончен фразой: "сделаю с ней что захочу, и ты мне мешать не будешь. В следующий раз заявление никто не заберет...". И вот сейчас я, мягко говоря, в растерянности. Подскажите, что мне делать? :(
4 авг 2009 в 23:29 / G Allori (1)
*
Сириус
4 авг 2009 в 23:34
18GoGa18, ну пусть Аня и заявит на него в милицию и скажет, что тот тип систематически угрожает насилием. Пускай органы этим занимаются, а у тебя уже привод был..
*
botanik86
4 авг 2009 в 23:35
18GoGa18, ну они же обратились в милицию, так поступите также! Пусть не удаляет смски, а идет с телефоном и пишет заявление.
*
SaMuRaY
4 авг 2009 в 23:35
Взять мобильник и прямиком в милицию идти! Показать все эти его художества милиции. И желательно следователю! Уж он то знаю всю историю этого кадра знает что делать!
*
Delicate
4 авг 2009 в 23:37
Eсли взывать к здравому уму не получится,в конце концов,углов много,кирпичей хватает..Шарахни,неуж-то припугнуть нечем?? 0_о
*
Heгoдниk
4 авг 2009 в 23:38
18GoGa18, ты поступил глупо когда избил его. надо было просто поговорить с его старшими.
*
G Allori
ts 4 авг 2009 в 23:39
C.иpиyc, если б это было так просто. Не могу я уговорить ее идти в милицию, и даже рассказать родителям! "сама разберусь как нибудь" и в слезы.
*
alexj7
4 авг 2009 в 23:39
Друзьям скажи пускай они его... Да по сильней
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024