Моей девушке угрожают | SEclub.org
Моей девушке угрожают
Все новые
Всего сообщений: 101
*
Dr.Hop
5 авг 2009 в 01:04
18GoGa18, пусть пишет заявление девушка,иначе будет очередное изнасилование...Эти парни долго терпеть не станут,приступят к действиям в любом месте и с кем бы она не была...Только её заявление и эти угрозы по смс-кам могут завести уголовное дело на этого подонка.А сам ты и твои друзья ничего не сможете сделать.Либо на разговаривать с тем человеком,который РУЛИТ этой шайкой.
*
Smolnyjj
5 авг 2009 в 02:21
Фига се!!! Морду помяли, а он за старое, да ещё и угрожает!!! Интересно, по какой статье его могут осудить. Случаем не "Совращение малолетних" всетаки 15 далеко не 18!!! :demon:
5 авг 2009 в 02:23 / Smolnyjj (1)
*
Gen Fireman
5 авг 2009 в 05:48
Автор, сделай с ним то, чем он сам пугает. Цитирую: "сорву их (джинсы) с тебя, да оттрахаю тебя в задницу". Думаю, заявлять он после этого никуда не пойдет, а пыл поумерит. Можно еще процесс на видео снять, и намекнуть о распространении в Сети и среди знакомых. А чо, реальный способ.
*
Gen Fireman
5 авг 2009 в 05:59
Если серьезно, вы несколько зря опасаетесь. Ему не девушка нужна. Изначально, мб, имела место игра в "крутого пикапера". Теперь его цель - исключительно ваша реакция (твоя и твоей девушки). Он психологически уже проиграл, когда получил по мордам, и теперь лишь пытается оставить последнее слово за собой. А даже если и новый этап игры - не суть важно. Вот реакцию эту ответную вашу ему давать и не надо (не звони). Сам завянет. Игнор - штука действенная не только в чатах/форумах/интернетах. Пусть девушка номер поменяет и кому попало его не сообщает. А поговорить с ней, успокоить, безусловно, стоит. Если сумеешь.
*
SDem
5 авг 2009 в 06:25
Не думаю, что за угрозами последует действие, чел просто развлекался. Не пойму как тебе мог светить срок, если тебе 16, а ему 18. Совершеннолетний здесь только он. Если угрозы и дальше будут, просто тупо идите в милицию с смсками. Аньке своей скажи, что либо пусть пишет заяву, либо пусть перестанет реветь и бояться всего. Как дура, ей богу, уж прости автор. Девушке своей объясни это.
*
Ёжиk coюз
5 авг 2009 в 06:34
Это всё слова ... Этот головастик нисего не зделает. Ну если она боится то пускай заяву пишет
*
MDK
5 авг 2009 в 07:26
18GoGa18, УХАХАХАХАХА!!! Убей его,и труп закопай за окраиной города, никто заяву писать не будет :-D таких мочить ублюдков надо, я бы его еси чесно споймал,связал,впихнул в машину какого нить там друга... И повез бы в ментовку,рассказал бы всю ситуацию, если милиции будет на это насрать, то я не знаю что нужно тут делать... Просто провожай свою аню всегда от дома до школы и обратно,а еще сообщите об этом родителям пусть караулят первое время... А потом дело рук органов... Не наю,знаешь самое круто это снять на диктофон встречю твоей девушки и того ублюдка... И потом вы как выпрыгиваете из кустов в итоге он в ахере... Ну придумай че нить! Я б за свою девушку сам бы всех пришлепнул :-D
*
MDK
5 авг 2009 в 07:37
О о о я ПРИДУМАЛ!! Заплати там какой нить банде 14 летних подростков,пускай они его толпой отхерачат :-D пусть знает козел как девушек мучить...
*
Grey Jerset
5 авг 2009 в 08:46
Я тоже думаю что тот чувак ниче ей не сделает, т.к. он наверно не совсем дурак и понимает что если он изнасилует её, то сразу же сядет, т.к. есть угрожающие смски от него, что несомненно выступит против него, а за изнасилование несовершеннолетней его в тюрьме сами натянут, там насильников оч не любят. Он просто развлекается и пугает вас. Ну правда,когда всё началось неужели она номер не могла сменить? Ей богу дети, я бы пошла и накатала заяву чтоб тому оленю неповадно было потом чушь нести
*
slaventei7
5 авг 2009 в 08:58
Ваще слабо представляю насильника 18 лет которому набил морду 16 лет..ты ниче не перепутал?а причем детская комната мил.ему ж 18!!!?она тут не должна вмешыватса..может он ваще стоит на учете в дурке..иди в милицыю!
*
t@sh!k
5 авг 2009 в 09:35
действительно надо сообща с родителями действовать и заяву тож следует написать, мало ли че у этого дурака с мозгами
*
Principial
5 авг 2009 в 09:37
slaventei7, seclub.org/forum/goto/8543687/ - еще у одного зародилось зерно сомнения в топике
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024