Моей девушке угрожают | SEclub.org
Моей девушке угрожают
Все новые
Всего сообщений: 101
*
slaventei7
5 авг 2009 в 10:25
Principial, ну а как еще..много чего не сходитса..может это автору набили морду,и пригрозили,вот он и боитса признатса..а то тут столько советов дали а обдумать елементарное из за чего того защищает детская комната мил.если ему 18:hz:
*
marussia
5 авг 2009 в 10:46
18GoGa18, он заявил на тебя.а почему же ты сразу не заявил на него?приобщили бы к делу эти его смски.
*
G Allori
ts 5 авг 2009 в 12:42
slaventei7, детская комната, потому что мне 16
*
G Allori
ts 5 авг 2009 в 13:08
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/8543153/ - вот этот вариант мы и выбрали. Я, если честно, сам уверен, что навредить он ей не сможет. Ибо он месяц к ней СМСками приставал, и ни разу не приблизился. Да и по внешности он больше на Лобаря похож, чем на насильника. :dum:
*
G Allori
ts 5 авг 2009 в 13:10
А за Анькой с пару недель, как хвост, похожу. На всякий случай.
*
G Allori
ts 5 авг 2009 в 13:16
Тем более, что Анька 13го числа уезжает до конца августа.
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 13:32
Девочка у тебя глупенькая :dum: Неужели нет в городе старшаков смотрящих ведь то что он делает это беспредел и не чего бояться расскажешь проблему спросят с него полюбому :podmig:
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 13:41
У нас были такие ситуации девке писал пацан как маньяк знал где она щас находится писал что видит ее и хочет или там ты только что прошла мимо меня там то там то от тебя так пахнет , она тоже плакала в мусарню идти не хотелось сказала пацану своему он его пробил по номеру нашел и реально сказал что если продолжит сходит к старшим и разговор будет с ними , но все продолжилось только с угрозами типа ты такая овца скажешь своему об смс я тебя поймаю. Ну она девка не глупая сразу к своему ))) он телефон на руки и на базу районную,там он никого не знал просто пришел и рассказал парням . Короче отпитушили этого неясного ))) а она до сих пор встречается с этим пацаном :draznilka:
*
G Allori
ts 5 авг 2009 в 14:25
~HePaзYмнaя~, seclub.org/forum/goto/8545423/ - немного не понял, какие "смотрящие"??
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 14:39
18GoGa18, ну есть же мужички которые город держат следят за порядком живут по понятиям которых побаюваться обратись к ним поймут помогут сто пудов
*
Ивета
5 авг 2009 в 14:39
18GoGa18, смотрящие,это типа как на зоне.Там смотрящий зоны,а у них города.А вообще самый дельный совет,в любом случае,пишите заявление в милицию.
*
Varenie
5 авг 2009 в 14:50
:-Dкакая милиция?какие смотрящие?ладно бы этот пацан какие то действия проявлял,ловил ее везде,или следил за ней,этого же нет.а в смс можно написать все что угодно.я думаю что он просто угарает над вами вот и все.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024