Моей девушке угрожают | SEclub.org
Моей девушке угрожают
Все новые
Всего сообщений: 101
*
Varenie
5 авг 2009 в 15:01
Хотя милиция может и будет разбираться так как ей угрожают.но смотрящие в это лезть не будут 100%.
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 15:02
Ага в мусарню отправляйте пацана пускай еще по малолетке мусарнется уважение потеряет на всю жизнь и никто его спрашивать не будет почему он так сделал! :lol: Самое плохое что может произойти с этим убогим это публичное унижение важными людьми и страх дальнейшего не восприятия в городе остальных людей . И ясен перец что он просто выводит на эмоции и лишь пугает , но спрашивается на фига это нужно девушке и ее парню ?вопрос надо решать даже если эти угрозы всего лишь блеф
*
Varenie
5 авг 2009 в 15:07
18GoGa18, а ты можеш сказать с какого ты города?
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 15:09
Че ты гонишь :lol: Сто процентов :lol: Я те говорю этот вопрос в прямую к ним если пацан обьяснит ведь у него два выхода милиция и смотрящие неужели ты думаешь что сидящие там люди скажут так пацан иди на хрен падай в ноги правасудию :lol: Мы тебе ни чем помоч не можем :lol: Слышь тебя че пыльным мешком по голове ударили ))) мне то не рассказывай встревать не будут :gy: Если это их город и там беспредел то они просто обязаны спрашивать с таких козлов )))
*
Varenie
5 авг 2009 в 15:20
Они могут ему помочь в двух случаях,если смотрящий его родственник,или они помогут ему и будут потом тянуть с него и за шерстерку держать.тем более уже есть заявление,и блатные не пойдут к следователю разбираться.
*
G Allori
ts 5 авг 2009 в 15:20
Varenie, с Кировграда я. Свердловская область. И никаких у нас смотрящих нету, город маленький.
*
alexj7
5 авг 2009 в 15:22
18GoGa18, Они везде есть,просто ты их не знаешь наверно
*
Varenie
5 авг 2009 в 15:24
А если будет суд то максимум дадут ему ну месяца 3условно.лучше так.чем шестеркой быть.
*
Varenie
5 авг 2009 в 15:26
18GoGa18, смотрящие есть полюбому.
*
Varenie
5 авг 2009 в 15:29
~HePaзYмнaя~, ты считаеш что блатные будут с мусарами решать этот вопрос?
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 15:35
Ну ты гонишь капец :lol: Шестерка :lol: Скажут спасибо пацану что обратился не побоялся и за то что не терпит а решает проблему , помогут он тоже скажет им спасибой разойдутся у блатных шестерок вообще нету только близкие хотящие помоч и уважающие люди.все Не а ты хочешь сказать что в мусарне ему прям помогут :lol: Они вообще ни черта не могут ))) они себя то защитить не могут какой на хрен посмотрят на пацана поржут над смсками и дело в топку.А смотрящие есть везде у нас город тоже маленький :-) две улицы три дома :lol: А смотрящих пруд пруди ))) ну может не в городе но в округе то точно есть поспрашивай не откажут чесн
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 15:38
При чем тут мусара вообще :vopros: Заявление тот говнорожий забрал как я поняла мусара тут вообще не при делах. Ему бы решить вопрос чтоб девку не доставали да ладно . И при том почему это блатные не решат вопрос по крайней мере не он же накатал а на него.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024