Моей девушке угрожают | SEclub.org
Моей девушке угрожают
Все новые
Всего сообщений: 101
*
Varenie
5 авг 2009 в 15:40
~HePaзYмнaя~, короче каждый останется при своем мнении.ты бред несеш.
*
Oзapниk
5 авг 2009 в 16:31
Я читаю и удивляюсь на вас. Суть смотрящего то понимаете?
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 17:59
О понимающий тут появился ))) ну давай поясни нам недоразвитым :lol:
*
Gen Fireman
5 авг 2009 в 18:17
Пипец гопокиды подтянулись с блатными сказками про блатную романтику блатных дяденек блатной души. :lol:
*
Большой Ух
5 авг 2009 в 18:21
Gen Fireman, ПРИЧЕМ ДЕВОЧКИ(СУДЯ ПО ИКОНКЕ)))), c этого я всегда валяюсь, как представлю этих девочек ведущих свои беседы по понятиям:lol::lol:
*
Gen Fireman
5 авг 2009 в 18:55
чeл.PEШ.вoпp, не девочки. Гопогёрлы.
*
Большой Ух
5 авг 2009 в 19:15
Gen Fireman, или гопобитчес)))
*
~HePaзYмнaя~
5 авг 2009 в 19:52
))) жжешь
*
CkiFFF
5 авг 2009 в 21:02
Мда, ну и косяк :neznaet: Тебе уже нормальные люди многое посоветовали...Самый реальный вариант милиция, либо номер поменять и следить если что..К уголовникам ж обращаться полный бред.. блатная романтика она ж чисто в мечтах недоразвитых особей человечества,а на самом деле грязный промысл гопарей, подобных тому парню..Ну сам знаешь,без меня :) надеюсь что все утрясется :neznaet: не будь только опрометчивым и дальше...
*
CeKcИ.Я
5 авг 2009 в 21:21
У меня такая же ситуация была, около недели писал такой же "маньяк". Сказала своему парню, его вычислили. Погрузили в машину и увезли в лес, дали лопату... Так он расплакался там, прощенья просил. Но его отпустили. Даже в городе не видно.
*
Uzium
6 авг 2009 в 00:02
~HePaзYмнaя~, так что тут жечь то? Он прав ! Насмотрелись криминала по тв и пофене бакланить начали.вам не на этот сайт надо а в криминальные хроники
*
CyмpakPaзyмa
6 авг 2009 в 08:14
Что-то надуманым отдает история топик-стартера . Имхо . Если он сам не смог решить проблему раз и навсегда , если не смог выдвинуть контробвинения в адрес того чела , пусть это делает сейчас . Или сочинит чего поинтересней .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024