Моей девушке угрожают | SEclub.org
Моей девушке угрожают
Все новые
Всего сообщений: 101
*
~HePaзYмнaя~
6 авг 2009 в 11:03
:lol: Вот люди. Да мне ваще пофиг че там с ними будет я просто по ситуации говорю ведь привела пример , нам только это помогло вот и все. Никто не виноват что в ваших городах только гоп люди :haha: А не нормальные живущие по понятиям . Короче пускай пацан идет в мусарню :lol: Советчики
*
~HePaзYмнaя~
6 авг 2009 в 11:05
А в криминальные новости я не тороплюсь :gg:
*
slaventei7
6 авг 2009 в 12:03
~HePaзYмнaя~, seclub.org/forum/goto/8552908/ -ты што..за мусарню еще и забанят!:)а автор долго чихлитса...мож он и есть маньяк...:)
*
slaventei7
6 авг 2009 в 12:10
CeKcИ.Я,маньяк плакал:rzhu:мы его вычислили)))а он чистосирдечное не написал..)))
*
CkiFFF
6 авг 2009 в 22:30
CyмpakPaзyмa, seclub.org/forum/goto/8552191/ - я знаю его как серьезного человека, :) давно притом, и по моему мнению Гога не сочиняет :) А что касается проблем, то посоветоваться все ж надо с людьми, прежде чем все делать, м? Сам то автор уже попробовал, своим разумением, и вон как оно вышло.. :nenado:
*
Эльхант
7 авг 2009 в 00:19
~HePaзYмнaя~, Ну ты ваще,милиция защищает,просто закон такой,да и сама поработай ментом потом говори,а пацану штраф в лепят да и все.Знаю один случай когда чел позвонил и сказал что ты умрешь через 7 дней.И что ему сделали?Штраф 100 рублей,и пальчиком погразили
*
NeedForLife
7 авг 2009 в 13:33
Ну вы ваще народ :lol: К криминальному контингенту лучше вообще не обращаться в нынешнее время, и помогли бы ему только в одном случае, если б у него был хороший знакомый, друг, или родственник среди блоти, что мало вероятно судя по автору. А самому автору посоветую не нанимать и не платить всякой малолетней шантропе 10-14 лет (как где то отписался автор) чтобы они отмудохали того черта. Ну чпокнут они его, ну поймают всю эту милюзгу, и расколятся они все нафиг поголовно у оперов (а колят они зверски,
*
NeedForLife
7 авг 2009 в 13:39
, да и методы у них изощренные) и покажут они все дружно на тебя. Всё таки дети есть дети, с чего им тебя покрывать, детский наив проходит с годами. А нынешний блат комитет уже не тот что раньше, в те же самые 90-е годы. Где основа была мораль и здравость, где можно было стоять на своей правде, где деньги не имели такого веса по отношению к понятиям. Так што лучше собраться небольшим кругом друзей которые будут вхожи в эту Тему, поставишь их перед сутью. И если с того черта начнут проявляться какие то
*
NeedForLife
7 авг 2009 в 13:51
Действия, не касающиеся Смсок на телефон, повторюсь не в виртуале, а в реале, то надо предпринять действия с ментами, а лучше чтоб были знакомые в ментуре (иначе некоторые личности при погонах могут проигнорировать сей пустяк, особенно Смски) и пускай твоя девушка не гонит и не боится ситуации (не в обиду). Смски я расцениваю как муляж, блеф, лохотрон, это сравнимо как типа приходят рассылки отправьте Смс на номер и бла бла. Но не суть. Пускай меняет симку и делов, как и было тут оговорено ранее... :).
*
NOOBer
7 авг 2009 в 17:40
Вообще поддерживаю тему с лесом лучшая тема чувак просто будет на измене он поймет с кем связался и что ему лучше не делатя. а про блат тему развели так им не интересно слушать чей то бред тем более от пахана 16 лет. я сам с тамбова и вообще половину что вы написали не понимаю как так можно поступать. По поводу боязни что он накатает заяву тем более дали бы условно годик это не страшно
7 авг 2009 в 17:45 / NOOBer (1)
*
G Allori
ts 8 авг 2009 в 19:06
NeedForLife, seclub.org/forum/goto/8563131/ - афтар такого и не писал, про шпану :gy:
*
woLk66O
8 авг 2009 в 19:51
18GoGa18, так что там с оленем тем? и с девушкой твоей??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024