STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Отдам инвайты на стимгифт просто так, пока 2 штуки есть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3566
*
Alexander 61
4 сен 2011 в 16:24
drier, Молодец :) Продам ключик Dirt3 STEAM, пишите вопросы в личку или в стим.
*
GanGS!Soft
4 сен 2011 в 17:00
а я продам легальный гифт CS за 5.99"
*
-=Daimon=-
6 сен 2011 в 05:56
А можно инвайтик на SteamGifts игр на сумму более 50 имею
*
Alexander 61
6 сен 2011 в 15:58
Кому нужно помоч купить игры в стиме или просто в магазине (подробнее по ссылке) обращайтесь :) steamcommunity.com/groups/IIETB
*
Шoня
6 сен 2011 в 16:42
Проше в любое отделения банка кокого небудь зайти и заказать карту Виза,Мастер Карт. и.т.д от 200р и выше все зависит от банка и карты. Деньги ложаться через любой терминал и без комисий.и списываются без комисий.А ТАК ЕСЛИ купить а вдруг карта ворована и вашему стиму хона.бан. На всегда.ПОКУПАЙТЕ НА СВОЮ КАРТУ.заплатите 200р один раз и все на 3года.
*
SoundWave
6 сен 2011 в 17:01
Шoня, VisaVirtual можно заказать прямо дома
*
SparrowPure
6 сен 2011 в 18:00
Отдам инвайтик на steam gifts за небольшое поощрение:) Связь SEbox
*
Alexander 61
6 сен 2011 в 18:25
SparrowPure, скок.
*
Alexander 61
6 сен 2011 в 18:26
Шoня, ЛОЛ, ты в тему заходил? смысл в том, если у тебя вебмани нету например, просто возьмут и кинут деньги на мою вебку, причём твой пост?
*
Alexander 61
6 сен 2011 в 18:28
Отдам инвайты на стимгифт просто так, пока 2 штуки есть.
*
Шoня
7 сен 2011 в 01:51
Дессан я прошел по сылке и видел все.Я просто говарю что проше 1 раз купить карту и не мучаться с вебмани и думать как бы договариться деньги передать потом.еще и 2 процента.А ЕСЛИ времеми осталось 2ч до конца акции,и бегай ещи тебя.а так взял со своей и купил за 5мин.ЛОЛ какраз ты"!
*
Alexander 61
7 сен 2011 в 06:59
Шoня, ну да, я делал ЛОЛ над тобой. А побежать и купить карточку за 5 минут до акции лучше?? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026