STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
SoundWave
15 июл 2011 в 20:21
Pashokkkk, достижения, различные ивенты может быть, нормальное сообщество.
*
Noname97779
15 июл 2011 в 20:32
Pashokkkk, seclub.org/forum/goto/13567843/ - ничего не дает.
seclub.org/forum/goto/13568052/ - достижения, официальные сервера и нормальная установка обновлений.
*
Pashokkkk
15 июл 2011 в 20:44
Спасибо за ответы. Возьму КС Соурс наверно, подсел недавно.
*
FreeAleX92
16 июл 2011 в 00:34
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13567823/ - только они не понимают того, что если они хотят купить стим, им нужно продать все свои органы, органы родителей, бабушек, дедушек, тетей, дядей, братьев, сестер и своих будущих детей:rzhu:
*
FreeAleX92
16 июл 2011 в 00:37
Pashokkkk, seclub.org/forum/goto/13568107/ + стим - очень удобная штука. И скидки бывают бешеные:dovolen:
*
Artjom87
16 июл 2011 в 06:24
Россияни, а вы реально покупаете игры в стиме? А то мне знакомый кинул один сайт, где цена игр в среднем 16". И вроде все игры можно активировать в стиме.
16 июл 2011 в 06:24 / Artjom87 (1)
*
Alexander 61
16 июл 2011 в 06:37
Artjom87, В стиме ОЧЕНЬ частро распродажи, например были по 20 баксов, а стали по 3-5 это уже 150 рублей (пиратка столько стоит) вот и берём.
*
Alexander 61
16 июл 2011 в 06:40
Free AleX, я на глупом калькуляторе смотрел, стим стоит: "19.06 Million. Но это без учёта, что там ещё куча игр, просто из за популярности и дизайна он столько стоит Гг
*
Artjom87
16 июл 2011 в 06:49
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13569098/ - про скидки я молчу. К примеру в стиме Бринк 49€, на сайте 16". И на него скидок кажется не было сейчас. И таких игр море, особенно все новинки.
*
Alexander 61
16 июл 2011 в 06:51
Artjom87, ну, бринки, коды, фаллауты, мафии... Люди берут это дисками (джавелы) у меня у самого куча, а на что жалко 600р, берут по скидке. Хотя, джавелы берут те в основном, у кого интернет слабый. Все мои други берут игры тут: www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/
*
Alexander 61
16 июл 2011 в 06:53
Artjom87, 50 баксов это для американцов, стим не показывает для каждой страны свои цены. У нас по идее, игры раза в 3 дешевле - 16-20" - 400-600р
*
Artjom87
16 июл 2011 в 07:02
понятно. Единственный диск который купил, это цсс. После этого покупаю игры только в стиме. А диски это прошлый век как мне кажется. Хочу чтоб в Латвии цены были как у вас. А то с рос. сайтов по дешевке не купить из-за региональных ограничений :(
16 июл 2011 в 07:04 / Artjom87 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026