Проше в любое отделения банка кокого небудь зайти и заказать карту Виза,Мастер Карт. и.т.д от 200р и выше все зависит от банка и карты. Деньги ложаться через любой терминал и без комисий.и списываются без комисий.А ТАК ЕСЛИ купить а вдруг карта ворована и вашему стиму хона.бан. На всегда.ПОКУПАЙТЕ НА СВОЮ КАРТУ.заплатите 200р один раз и все на 3года.
Дессан я прошел по сылке и видел все.Я просто говарю что проше 1 раз купить карту и не мучаться с вебмани и думать как бы договариться деньги передать потом.еще и 2 процента.А ЕСЛИ времеми осталось 2ч до конца акции,и бегай ещи тебя.а так взял со своей и купил за 5мин.ЛОЛ какраз ты"!
4 сен 2011 в 16:24