Разработка мобильного шутера "Миг29" | SEclub.org
Разработка мобильного шутера "Миг29"
Все новые
revfytd, лан я пошел кромсать скрин на спраиты и фоны :yy: .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
revfytd
ts 8 авг 2009 в 17:15
Разработка мобильного шутера "Миг29"
Те, кто знает, что такое страшный зверь ZXSpectrum, безусловно помнит эту игру. Вот скрин к ней upwap.ru/515129. Игрушка очень простенькая по графике, но довольно затягивающая. Хочу сделать ее на мобильный. Если изменить графику, то получится просто супер игра. Если поможите, буду очень благодарен.
*
revfytd
ts 8 авг 2009 в 17:17
Перезалил скрин upwap.ru/515129
*
Yusyanya
8 авг 2009 в 17:25
revfytd, полагаю делать будем с помощью емг студио? Еси да, то это хорошо, ибо для него в самый раз.
*
revfytd
ts 8 авг 2009 в 19:08
Yusyanya, Конечно, на нем родимом. Кстати, если ты намекаешь, что gta не для него, так это ты зря. Просто у кого-то руки не оттуда ростут.
*
Just_a_man
8 авг 2009 в 19:12
revfytd, честно сказать-лучше бы довели до ума емг..хоть чтобы платформеры можно было делать.
*
OбG{}H
8 авг 2009 в 19:17
revfytd, а про че игра
*
Just_a_man
8 авг 2009 в 19:19
OбG{}H, летаешь стреляешь.
*
revfytd
ts 8 авг 2009 в 19:22
Just_a_man, Я его до ума и довожу. Разработка игр и помогает выявить все баги, а к сожалению, никто кроме меня даже этого сделать не в силах. Кроме того, игра мне очень нравится и хочется поиграть на мобильном. А насчет платформеров, впринципе их и так уже можно делать, но пока не тестировал, так как делать приходится все самому. Скоро дойду и до этого.
*
Darkfull
8 авг 2009 в 19:27
Смотрится как TOP GUN ,если еще и игра токая , то это вообще круто, а если её ёщё и сделают , то это будет - супер!!!!
*
revfytd
ts 8 авг 2009 в 19:31
OбG{}H, леталка-стрелялка. Есть четыре вида оружия. Обстрел происходит с земли(почему-то танками) и с воздуха (самолеты и вертолеты). Нужно ловить патроны, топливо, и даже можно атомную бомбу. Игра кстати, довольно сложная. Я смог дойти только до четвертого уровня, сколько всего не в курсе. Но обстрел настолько жесткий, что даже на компе пройти очень проблематично, а про телефон я вообще молчу. Хотя сделаем попроще.
*
Yusyanya
8 авг 2009 в 19:35
revfytd, seclub.org/forum/goto/8574408/ - гта мона сделать, но нужен истинный виртуоз. А так это достаточно лехко.
*
Yusyanya
8 авг 2009 в 19:36
revfytd, лан я пошел кромсать скрин на спраиты и фоны :yy: .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024