Любит или нет | SEclub.org
Любит или нет
Все новые
Дeвчeнoчka, это иллюзии твоего подросткового воображения. Откуда ты знаешь, какой он в реале?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
devhenohka
ts 9 авг 2009 в 00:49
Любит или нет
Я здесь познакомилась с хорошим парнем, мы начали общаться по телефону:) влюбились друг в друга очень. Он все время обещал приехать и не приезжал. Мы вместе уже 4 месяца. Неделю назад он приехал в киев. Он вообще с другого города. Я об этом узнала случайно. Договаривались встретится он не приходил, все время толи он пьяный не может, толи снова какие то проблемы.
*
devhenohka
ts 9 авг 2009 в 00:52
Я его ждала, он не приходил, я ему прощала... Когда спрашиваю любит ли он меня отвечает , да! Есть другая, нету! Нужна тебе, да! Я не знаю что делать:( он должен был ко мне приехать с ночевкой, потому что мама уехала. Вчера он не смог снова иза каких то проблем, обещал сегодня в 12, но снова любимого нет:( я его безумно люблю и не смогу жить без него, что мне делать?
*
aлekc-12
9 авг 2009 в 00:52
Дeвчeнoчka, эт просто вирт отношения,а если он не хочет встретится,значит боится что не понравится тебе,наверно просто какой то прыщавый дохлый человечек,такие вот и живут за счёт вирта,а вреале у них нет отношений
*
INnferNO
9 авг 2009 в 00:55
Нет :nea: :(
*
devhenohka
ts 9 авг 2009 в 00:55
Да честно говоря мне все равно как он выглядит, и он это знает, если он уже приехал и говорит что ко мне..так почему же морозится на счет встречи? Может я его испугала тем что хочу с ним заняться сексом когда он придет?
*
devhenohka
ts 9 авг 2009 в 00:57
:plaksa: Я его люблю и знаю что врятли все будет хороши и мы будем вместе, но он для меня все :(
*
INnferNO
9 авг 2009 в 00:58
Дeвчeнoчka, а скок ему лет?
*
devhenohka
ts 9 авг 2009 в 00:58
Ему 18 лет
*
Мерчендайзер
9 авг 2009 в 01:02
Дeвчeнoчka, сколько ему лет?
*
INnferNO
9 авг 2009 в 01:03
Дeвчeнoчka, это иллюзии твоего подросткового воображения. Откуда ты знаешь, какой он в реале?
*
devhenohka
ts 9 авг 2009 в 01:04
Парню 18 лет
*
YA3
9 авг 2009 в 01:06
Можно ли любить человека, который обманывает? Без душевных травм нельзя. Подумай, надо ли тебе это.. Слишком мало позитивных примеров виртлюбви, перешедшей в реал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024