Тяжелая жизнь наших мобильников | SEclub.org
Тяжелая жизнь наших мобильников
Все новые
Мой W705 новый, через две недели на работе упал в воду где то секунд 15 лежал, я нашёл высушил и работает вот уже месяц ему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Cuberpunk
ts 11 авг 2009 в 12:22
Тяжелая жизнь наших мобильников
Предлагаю рассказать, чего приключалось с нашими мобильниками) Начну: Мой К-790 потерпел тяжелые испытания: куплен в ломбарде, перенес ремонт джойстика, три раза прыгал с парашютом (вместе со мной естесственно) :) падал в сугроб (я кинул им в собаку), один раз тонул в унитазе :gg: Однажды выронил его, когда снимал на концерте видео-чудом нашел, ползая под ногами слэмящихся...До сих пор удивляюсь, как не растоптали. Ещё пару раз пытались гопы его отжать. Про падения я молчу...Вроде все ))) До сих пор жив (пользуюсь второй год) долгих ему лет) А что ваши мобильники перенесли???
*
Haykiko
11 авг 2009 в 12:25
Мой W705 новый, через две недели на работе упал в воду где то секунд 15 лежал, я нашёл высушил и работает вот уже месяц ему.
*
slo-mo
11 авг 2009 в 12:41
ну моему СЕ полтора года.он со мной вообще не разлей вода идет.и падал и тонул тоже.и даже в армии вместе со мной служил.несколько раз перенес ремонт экрана.получал от меня уже не раз.но ни че.живой.правда инвалид уже
*
dr[1]ver
12 авг 2009 в 13:05
ну про то как я ронял не буду говорить.. но я однажды уронил свой н82 с балкона. я держал мабилу и смрел на улицу, и вдруг меня брат испугал , вот и выронил мобилу.. повезло что там трава а не асфальт.. мабила ещё живая))
*
Изверг
13 авг 2009 в 11:50
Samsung D 900 - фуфло. Я его не ронял,не бил,не топил - никак не издевался,а он ломается... Почти год работает,а уже кнопки не срабатывают, экран глючит, виcнeт и caм пo ceбe выpyбaeтcя.
*
Sandre1994
13 авг 2009 в 12:43
SE - лучшая фирма! Сделать можно с ним всё что угодно!
*
GyGaByTe
13 авг 2009 в 15:30
вам сюда :strela: Забавные истории с мобилой! ###
*
berSErker666
15 авг 2009 в 02:09
S@ndre, seclub.org/forum/goto/8619049/ - с тем что SE- лучшие я согласен, но насчет издевательств... Думаю нокиа прочнее будет, по крайней мере старые модели точно!
*
Maksim
15 авг 2009 в 02:15
GyG@ByTe, там лишь забавные истории, а здесь - суровые будни ;) так что продолжаем, разве что тему в соотв. раздел перенесу.
*
berSErker666
16 авг 2009 в 18:29
У меня с 3 этажа падал в чехле через лестницу, дык на первом чехол к поручню примагнитился!
*
~Mнoгoниkий~
23 ноя 2009 в 21:00
Был К310, но не выдержал моих постоянных ковыряний и в один день потерял антену после неудачного движения паяльником... Сжёг так, что потом ремонт не помог. Потом был W810, старался его беречь, но случайно упал в чашку с кофе, потом было множество падений, разборы корпуса, царапины, кнопки не выдержали моего натиска от игр, смс и прочего и благополучно стёрлись... Теперь G502, стараюсь его беречь. Было лишь одно неудачное падение, но пытаюсь уберечь его от этого...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024