Музыка будущего | SEclub.org
Музыка будущего
Все новые
Музыка будущего
Музыка будущего!!! Какая ОНА?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 209
*
vodeviL
ts 14 авг 2006 в 13:23
Музыка будущего
Музыка будущего!!! Какая ОНА?
*
bengardt
14 авг 2006 в 14:36
VoDeviL, тема не очём! ТЫ МОЖЕШ ОБЬЯСНИТЬ,ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА,ВОТ И Я НЕ МОГУ,А ТЕМ БОЛЕЕ МУЗЫКА БУДУЮЩЕГО!
*
Эxoлoв
14 авг 2006 в 16:37
Ну почему же... Мне бы было очень интересно послушать ambient-thrash, industrial-power. Не исключено, что эти направления появятся.
*
DeFRaG
14 авг 2006 в 19:21
Те песни что слушаем мы сейчас станут классикой, эталонами. Думаю логично. Будет очень много синтетики, электроники.
*
Pязaнeц
14 авг 2006 в 20:00
Я думаю в будущем многие направления в музыке смешаются...появится что то типа нынешнего нью метала (альтернатива в простонародии)гг а что именно это будет и как это будет называться это уже будем решать не мы...хотя............
*
N@t@l!
14 авг 2006 в 21:52
Однозначно, думаю это будет компъютерная музыка, в направлениях не разбираюсь, т.к. её не слушаю. ИМХО.
*
Эxoлoв
15 авг 2006 в 01:03
Ну-ну... "Компьютерная музыка" существует аж с 70-ых годов...
*
Дyб
15 авг 2006 в 01:24
Музыка будущего это классика.
*
Эxoлoв
15 авг 2006 в 01:36
[DeFRaG - 19 :21 :08]
Те песни что слушаем мы сейчас станут классикой, эталонами. Думаю логично. Будет очень много синтетики, электроники. #
Можно узнать, какие современные песни вы записали в "эталоны"?
В музыке за последние лет тридцать было столько синтетики, что в будущем от этого вполне могут и отказаться.
*
vix
15 авг 2006 в 01:40
могу одно сказать попса останится темже чем и была,гавном.
*
DeFRaG
15 авг 2006 в 02:23
Эxoлoв, все что я скажу МОЕ МНЕНИЕ! Спорить не буду. ;-) /в классику(эталоны) запишут что нибудь из попсы, к примеру руки вверх(не очень хорошо знаю этот жанр), из рока (хотя тебе конечно здесь лучше знать) я бы отнес Nightwish(для меня логично), LimpBizkit (почему бы и нет?), из рэпа DMX, Cypress hill, ONYX, 2Pac (хотя они и так уже здесь.) /ну примерно вот так вот на вскидку.
*
skoLD
15 авг 2006 в 10:06
Я думаю,что музыка будущего будет такой какая она сейчас есть,может быть появятся пару новых стилей,а так останется всё по старому,потому-что основная масса направлений уже создана.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024