Кризис семейных отношений | SEclub.org
Кризис семейных отношений
Все новые
Fortune, не знаю,как дать понять специалисту это,мы ведь с мужем начали ходить. А при муже я не могу говорить об этом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:06
Кризис семейных отношений
У меня какой то комплекс,идущий из детства. Сейчас это осознала. Мне необходимо было завоевывать цель-выбирала всегда непростого парня,который на меня и не глядел,и искала способы познакомиться,добиться отношений. Не было результата,переживала и искала новый объект. А появлялся результат-интерес начинал угасать. Вот и сейчас-я замужем почти 4года,есть сын. Первые года 3 некогда было думать об этом. Было всякое. А сейчас,последние месяца два,когда все вроде налаживаться начинает,я ощущаю себя не в своей тарелке и создаю конфликтные ситуации,чтоб встряхнуться. Но так я не хочу. Решили с мужем ходить к семейному психотерапевту,т.к.ссоры,скандалы,взаимные претензии участились,и чаще из за моих придирок. Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ НАПАСТИ. ПОДСКАЖИТЕ,КАК?
*
RA!CHU
14 авг 2009 в 15:11
=A.S.=, "решили с мужем сходить к семейному психотерапевту" - так идите, он все и разъяснит и поможет, в чем проблема?
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:13
RA!CHU, да,он помогает наладить отношения,но не зрит в корень,к сожалению. А сказать об этой проблеме ему при муже не могу,это лично бы
*
Shelti
14 авг 2009 в 15:13
=A.S.=, "Первые года 3 некогда было думать об этом." - ну так заведите ещё ребёнка, опять некогда будет думать :puh:
*
Sithius
14 авг 2009 в 15:14
=A.S.=, четыре года брака/отношений это кризисный порог. Природа так устроила.
*
Госпожа Удача
14 авг 2009 в 15:16
=A.S.=, ну, раз уж ты сама так трезво и здраво оценила суть проблемы, да ещё и решили обратиться к специалисту, то полдела, считай, уже сделано. Главное попытаться исправить ситуацию, если есть такое желание. А оно, видимо, есть. Вот психолог и поможет.
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:19
Fortune, не знаю,как дать понять специалисту это,мы ведь с мужем начали ходить. А при муже я не могу говорить об этом.
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:21
Sithius, знаю. Но выбираться из этого болота как то надо. Может,кто был в подобной ситуации?
*
Госпожа Удача
14 авг 2009 в 15:21
=A.S.=, попробуй договориться об индивидуальной консультации. Наверное, так же тоже можно.
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:22
Shelti, родили бы еще,да жилищные условия не позволяют-жилье сьемное.
*
манящая
14 авг 2009 в 15:24
=A.S.=, Выбираться из этого "болота" надо вместе.
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:24
Fortune, думаю,надо. Хотя я даже не знаю,во сколько он оценит свои услуги. К нему обратилась по совету глав.врача поликлиники(он сам психотерапевт,вот и спросила совет).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024