Я сейчас испытываю это на себе. Моя любимая зайка далеко. Мы общаемся в основном по телефону, но по возможности приезжаем друг к другу. Позавчера я к ней приезжал. Какая у нас была ночь...
Я сейчас испытываю это на себе. Моя любимая зайка далеко. Мы общаемся в основном по телефону, но по возможности приезжаем друг к другу. Позавчера я к ней приезжал. Какая у нас была ночь... Не отчаивайтесь, это как проверка чувств. Все будет хорошо!
Gr1nM@N, и не только ты!Я считаю,что в некоторой мере расстояние даже полезно,конечно ненадолго,ровно на столько чтобы успеть соскучиться!Так как потом при встречи происходит взрыв чувств и эмоций!
6 окт 2008 в 19:07