Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
рaсстояниe выдeржут лишь тe,кто любит по нaстоящeму!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2928
*
MAЛЬBИHA!
6 окт 2008 в 19:07
рaсстояниe выдeржут лишь тe,кто любит по нaстоящeму!
*
Racoon
7 окт 2008 в 18:34
Я сейчас испытываю это на себе. Моя любимая зайка далеко. Мы общаемся в основном по телефону, но по возможности приезжаем друг к другу. Позавчера я к ней приезжал. Какая у нас была ночь...
*
Racoon
7 окт 2008 в 18:36
Я сейчас испытываю это на себе. Моя любимая зайка далеко. Мы общаемся в основном по телефону, но по возможности приезжаем друг к другу. Позавчера я к ней приезжал. Какая у нас была ночь... Не отчаивайтесь, это как проверка чувств. Все будет хорошо! :2serdca:
*
ApтёM
7 окт 2008 в 20:56
Gr1nM@N, и не только ты!Я считаю,что в некоторой мере расстояние даже полезно,конечно ненадолго,ровно на столько чтобы успеть соскучиться!Так как потом при встречи происходит взрыв чувств и эмоций!
*
LeonKiller
7 окт 2008 в 20:58
расстояние расстоянием,но подкармливать его надо :)
7 окт 2008 в 20:59 / LeonKiller (1)
*
ApтёM
8 окт 2008 в 23:09
LeonKiller, конечно,потому что она уйдет и не заметиш!:-(
*
ЛYЧE3@PHЫЙ
9 окт 2008 в 10:36
ApтёM, расстояние проверяет любовь
*
OЧ@POB@ШKA
9 окт 2008 в 21:20
Отношения на расстоянии не могут находиться долго, это не отношения.
*
ЛизyNчиk
10 окт 2008 в 06:03
OЧ@POB@ШKA, мы же говорим о любви!
*
Kapaмeльka))
10 окт 2008 в 08:39
Любовь на расстоянии есть! Отношения тоже, они основаны на доверии! Я вот так встречаюсь и у меня шикарные отношения! лучшего и желать не надо
10 окт 2008 в 08:40 / Kapaмeльka)) (1)
*
Silence*
10 окт 2008 в 12:12
Я тоже хочу кого нибудь полюбить! хотя бы на расстоянии!
*
@Дyшa@
10 окт 2008 в 12:54
Silence*, поверь ничего хорошего в этом нет,не думай,что миф о том,что "любовь укрепляеться расстоянием" правда.Я уже на себе 3 раза проверила.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026