Любовь на расстоянии.
!ljiNa, вот именно.а от себя добавлю. Пора расширять граници своего сознания и мыслить моштабней и дальше. Любовь не поддаеться ни каким силам гравитации,притяжениям и трениям. У любви нет законов и ограничений. Так что Любви на расстоянии нет,есть просто Любовь:-)
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 20:32