Любовь на расстоянии.
APBEH, Я считаю что если у парня(девушки) был секс!то мало кто удержится от соблазна!безусловно на это влияет многие факты!такие как;образ жизни,окружающие люди,мировозрение,и многое другое!я не отрецаю что это возможно!такое возможно.но очень редко!
Ссылка на пост
18 окт 2008 в 12:47